Titel wird gelesen...

Team

Kontaktbild Andreas Kreichelt :images/stories/leute/andreaskreichelt.jpg:

Geschäftsführender Programmdirektor

Kontaktbild Heike Schmidt :images/stories/leute/heikeschmidt.JPG:

Verwaltung, Empfang und Assistentin Geschäftsführung

Kontaktbild Katy Plath :images/stories/leute/katyplath.jpg:

Buchführung

Kontaktbild Dr. Thomas Muntschick :images/stories/leute/thomasmuntschick.jpg:

Zugangsoffene Sendeplätze

Kontaktbild Sebastian Schöps :images/stories/leute/sebastianschoeps.JPG:

Auszubildender

Kontaktbild Andre Müller :images/stories/leute/andremueller.jpg:

Auszubildender

Kontaktbild Anja Linz :images/stories/leute/anjalinz.jpg:

Musikredaktion

Kontaktbild Kristina König :images/stories/leute/kristinakoenig.jpg:

Musikredaktion

Kontaktbild Carola Weyers :images/stories/leute/carolaweyers.jpg:

Lokalredaktion

Kontaktbild Felix Oelmann :images/stories/leute/felixoelmann.jpg:

Lokalredaktion

Kontaktbild Alexander Polikowski :images/stories/leute/alexanderpolikowski.jpg:

Lokalredaktion

Kontaktbild Björn Stöckemann :images/stories/leute/bjoernstoeckemann.jpg:

Lokalredaktion

Kontaktbild Sabine Kuse :images/stories/leute/sabinekuse.JPG:

Nachrichtenredakteurin

Kontaktbild Pauline Levesque :images/stories/leute/paulinelevesque.jpg:

Nachrichtenredakteurin

Kontaktbild Nico Wehner :images/stories/leute/NicoWehner.jpg:

Wetterredaktion

Kontaktbild Angelika Dikhoff :images/stories/leute/angelikadikhoff.jpg:

Kulturium-Korrespondentin

Kontaktbild Carina Mnich :images/stories/leute/carinamnich.JPG:

Freie Mitarbeiterin

Kontaktbild Frauke Aden :images/stories/leute/fraukeaden2.jpg:

Moderation

Kontaktbild Hans-Ulrich Metze :images/stories/leute/hansulrichmetze.JPG:

Moderation

Kontaktbild Delia Nitschke :images/stories/leute/delianitschke.jpg:

Moderation

Kontaktbild Lennart Wicke :images/stories/leute/lennartwicke.jpg:

Moderation

Kontaktbild Kristin Moldenhauer :images/stories/leute/KristinMoldenhauer.jpg:

Leiterin der Kinderredaktion

Förderer

Tonkuhle präsentiert

Werbung