Titel wird gelesen...

Team

Kontaktbild Andreas Kreichelt :images/stories/leute/andreaskreichelt.jpg:

Geschäftsführender Programmdirektor

Kontaktbild Heike Schmidt :images/stories/leute/heikeschmidt.JPG:

Verwaltung, Empfang und Assistentin Geschäftsführung

Kontaktbild Katy Plath :images/stories/leute/katyplath.jpg:

Assistentin der Geschäftsführung

Kontaktbild Dr. Thomas Muntschick :images/stories/leute/thomasmuntschick.jpg:

Betreuer der Zugangsoffenen Sendeplätze

Kontaktbild Henner Molthan :images/stories/leute/hennermolthan.jpg:

Techniker

Kontaktbild Andre Müller :images/stories/leute/andremueller.jpg:

Auszubildender

Kontaktbild Anja Linz :images/stories/leute/AnjaLinz17.jpg:

Musikredakteurin

Kontaktbild Sabine Kuse :images/stories/leute/sabinekuse.JPG:

Lokalredakteurin

Kontaktbild Felix Oelmann :images/stories/leute/felixoelmann.jpg:

Lokalredakteur

Kontaktbild Alexander Polikowski :images/stories/leute/alexanderpolikowski.jpg:

Moderator des Morgenmagazins

Kontaktbild Silas Hintze :images/stories/leute/silashintze.jpg:

FSJler, Moderator, Hörspielregisseur

Kontaktbild Timon Kirstein :images/stories/leute/timonkirstein.JPG:

Freier Mitarbeiter

Kontaktbild Augustin Kramann :images/stories/leute/AugustinKramann.jpg:

Nachrichtensprecher & Moderator

Kontaktbild Nico Wehner :images/stories/leute/NicoWehner.jpg:

Wetterexperte

Kontaktbild Angelika Dikhoff :images/stories/leute/angelikadikhoff.jpg:

Kulturium-Korrespondentin

Kontaktbild Colin Mock :images/stories/leute/colinmock.jpg:

Praktikant

Kontaktbild Lisa Jacob :images/stories/leute/LisaJacob.JPG:

Praktikantin

Kontaktbild Frauke Aden :images/stories/leute/fraukeaden2.jpg:

Moderatorin

Kontaktbild Delia Nitschke :images/stories/leute/delianitschke2.jpg:

Moderatorin

Kontaktbild Gerdy Ruf :images/stories/leute/gerdyruf.jpg:

Moderator & Schülerradio-Leiter

Kontaktbild Lennart Wicke :images/stories/leute/lennartwicke.jpg:

Moderator

Kontaktbild Winnie Wilka :images/stories/leute/winniewilka.jpg:

Moderatorin

Kontaktbild Kristina König :images/stories/leute/kristinakoenig.jpg:

Projektleiterin "Hi Generation Radio"

Kontaktbild Dennis Kranz :images/stories/leute/denniskranz.jpg:

Projektleiter und Medienpädagoge "Refugee Radio Hildesheim"

Förderer

Tonkuhle präsentiert

Werbung

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Hinweise zum Datenschutz Ok