Titel wird gelesen...

Team

Kontaktbild Heike Schmidt :images/stories/leute/heikeschmidt.JPG:

Geschäftsführung

Kontaktbild Katy Plath :images/stories/leute/katyplath.jpg:

Assistentin der Geschäftsführung

Kontaktbild Henner Molthan :images/stories/leute/hennermolthan.jpg:

Techniker

Kontaktbild Paul Wiszinski :images/stories/leute/PaulWiszinski.jpg:

Assistent in der Technik

Kontaktbild Dr. Thomas Muntschick :images/stories/leute/thomasmuntschick.jpg:

Betreuer der Zugangsoffenen Sendeplätze

Kontaktbild Anja Linz :images/stories/leute/AnjaLinz17.jpg:

Musikredakteurin

Kontaktbild Anna Brucks :images/stories/leute/AnnaBrucks.jpg:

Mitarbeiterin in der Musikredaktion

Kontaktbild Alexander Polikowski :images/stories/leute/alexanderpolikowski.jpg:

Moderator des Morgenmagazins

Kontaktbild Sabine Kuse :images/stories/leute/Sabine_Kuse_2.jpg:

Lokalredakteurin

Kontaktbild Felix Oelmann :images/stories/leute/felixoelmann.jpg:

Lokalredakteur

Kontaktbild Kristina König :images/stories/leute/kristinakoenig.jpg:

Leiterin Medienkompetenzprojekte & Moderatorin

Kontaktbild Maura Deckert :images/stories/leute/MauraDeckert.jpg:

FSJlerin

Kontaktbild Elisabeth Köhli :images/stories/leute/ElisabethKoehli.jpg:

Praktikantin

Kontaktbild Mona-Mari Becker :images/stories/leute/MonaBecker.jpg:

Praktikantin

Kontaktbild Angelika Dikhoff :images/stories/leute/angelikadikhoff.jpg:

Kulturium-Korrespondentin

Kontaktbild Nico Wehner :images/stories/leute/NicoWehner.jpg:

Wetterexperte

Kontaktbild Delia Nitschke :images/stories/leute/delianitschke2.jpg:

Moderatorin & Leiterin der Kinderredaktion

Kontaktbild Nathalie Prott :images/stories/leute/NathaliePrott.jpg:

Moderatorin

Kontaktbild Gerdy Ruf :images/stories/leute/gerdyruf.jpg:

Moderator & Schülerradio-Leiter

Kontaktbild Rita Thoenelt :images/stories/leute/ritathoenelt.jpg:

Moderatorin

Kontaktbild Lennart Wicke :images/stories/leute/lennartwicke.jpg:

Moderator

Kontaktbild Winnie Wilka :images/stories/leute/winniewilka.jpg:

Moderatorin & Projektleiterin "Kuhle Köpfe"

Tonkuhle präsentiert

Werbung

Stadtmagazin Public
Kulturium
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.