Titel wird gelesen...

Team

Kontaktbild Heike Schmidt :images/stories/leute/heikeschmidt.JPG:

Geschäftsführung

Kontaktbild Katy Plath :images/stories/leute/katyplath.jpg:

Assistentin der Geschäftsführung

Kontaktbild Dr. Thomas Muntschick :images/stories/leute/thomasmuntschick.jpg:

Betreuer der Zugangsoffenen Sendeplätze

Kontaktbild Henner Molthan :images/stories/leute/hennermolthan.jpg:

Techniker

Kontaktbild Anja Linz :images/stories/leute/AnjaLinz17.jpg:

Musikredakteurin

Kontaktbild Sabine Kuse :images/stories/leute/SabineKuse2.jpg:

Lokalredakteurin

Kontaktbild Felix Oelmann :images/stories/leute/felixoelmann.jpg:

Lokalredakteur

Kontaktbild Alexander Polikowski :images/stories/leute/alexanderpolikowski.jpg:

Moderator des Morgenmagazins

Kontaktbild Kristina König :images/stories/leute/kristinakoenig.jpg:

Projektleiterin "Hi Generation Radio" & Moderatorin

Kontaktbild Winnie Wilka :images/stories/leute/winniewilka.jpg:

Redakteurin, Moderatorin & Projektleiterin "LAUTER LEBEN"

Kontaktbild Luna Hakim :images/stories/leute/LunaHakim.jpg:

Praktikantin

Kontaktbild Nicole Collignon

Praktikantin

Kontaktbild Anna Abraham :images/stories/leute/AnnaAbraham.jpg:

Freie Mitarbeiterin

Kontaktbild Lena Pahnke :images/stories/leute/LenaPahnke.jpg:

Freie Mitarbeiterin

Kontaktbild Angelika Dikhoff :images/stories/leute/angelikadikhoff.jpg:

Kulturium-Korrespondentin

Kontaktbild Nico Wehner :images/stories/leute/NicoWehner.jpg:

Wetterexperte

Kontaktbild Phillip Kampert :images/stories/leute/phillipkampert.jpg:

Moderator

Kontaktbild Delia Nitschke :images/stories/leute/delianitschke2.jpg:

Moderatorin & Leiterin der Kinderredaktion

Kontaktbild Andre Müller :images/stories/leute/andremueller2.jpg:

Moderator

Kontaktbild Nathalie Prott :images/stories/leute/NathaliePrott.jpg:

Moderatorin

Kontaktbild Gerdy Ruf :images/stories/leute/gerdyruf.jpg:

Moderator & Schülerradio-Leiter

Kontaktbild Rita Thoenelt :images/stories/leute/ritathoenelt.jpg:

Moderatorin

Kontaktbild Lennart Wicke :images/stories/leute/lennartwicke.jpg:

Moderator

Tonkuhle präsentiert

Werbung

Stadtmagazin Public
Kulturium
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.