Titel wird gelesen...

Team

Kontaktbild Anja Linz :images/stories/leute/AnjaLinz17.jpg:

Geschäftsführerin

Kontaktbild Katy Plath :images/stories/leute/katyplath.jpg:

Assistentin der Geschäftsführung

Kontaktbild Henner Molthan :images/stories/leute/hennermolthan.jpg:

Techniker

Kontaktbild Paul Wiszinski :images/stories/leute/PaulWiszinski2.jpg:

Betreuer der Zugangsoffenen Sendeplätze

Kontaktbild Dr. Thomas Muntschick :images/stories/leute/thomasmuntschick.jpg:

Betreuer der Zugangsoffenen Sendeplätze (im Ruhestand)

Kontaktbild Anna Brucks :images/stories/leute/AnnaBrucks.jpg:

Mitarbeiterin in der Musikredaktion

Kontaktbild Alexander Polikowski :images/stories/leute/alexanderpolikowski.jpg:

Moderator des Morgenmagazins

Kontaktbild Sabine Kuse :images/stories/leute/Sabine_Kuse_2.jpg:

Lokalredakteurin

Kontaktbild Felix Oelmann :images/stories/leute/felixoelmann.jpg:

Lokalredakteur

Kontaktbild Emma Mrowka :images/stories/leute/EmmaMrowka.jpg:

FSJlerin

Kontaktbild Marie-Theres Bauer :images/stories/leute/MarieTheresBauer.jpg:

Praktikantin

Kontaktbild Angelika Dikhoff :images/stories/leute/angelikadikhoff.jpg:

Kulturium-Korrespondentin

Kontaktbild Nico Wehner :images/stories/leute/NicoWehner.jpg:

Wetterexperte

Kontaktbild Rahel Tiemeyer

Leiterin der inklusiven Redaktion "Kuhle Köpfe"

Kontaktbild Frauke Aden :images/stories/leute/fraukeaden2.jpg:

Moderatorin

Kontaktbild Delia Nitschke :images/stories/leute/delianitschke2.jpg:

Moderatorin & Leiterin der Kinderredaktion

Kontaktbild Lina Richter :images/stories/leute/linarichter.jpg:

Moderatorin

Kontaktbild Gerdy Ruf :images/stories/leute/gerdyruf.jpg:

Moderator & Schülerradio-Leiter

Kontaktbild Rita Thoenelt :images/stories/leute/ritathoenelt.jpg:

Moderatorin

Kontaktbild Winnie Wilka :images/stories/leute/winniewilka.jpg:

Moderatorin

Tonkuhle präsentiert

Werbung

Stadtmagazin Public
Kulturium
Wir benutzen Cookies
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.